Заведующий ГБДОУ Емельянова Марина Викторовна- образование высшее,
Старший воспитатель Павлова Мария Владимировна - образование высшее, высшая квалификационная категория
Завхоз Алексеева Ирина Игоревна - образование высшее
Документовед Гришкина Александра Сергеевна-образование высшее
Музыкальный руководитель Шведова Марина Леонидовна- образование высшее , высшая квалификационная категория
Музыкальный руководитель Магизова Айгуль Халимовна, образование высшее, высшая квалификационная категория
Музыкальный руководитель Рождественская Валентина Анатольевна, образование высшее, первая квалификационная категория
Инструктор по физической культуре Борисова Татьяна Владимировна - образование среднее профессиональное, высшая квалификационная категория
Инструктор по физической культуре Загорная Александра Сергеевна- образование высшее, высшая квалификационная категория
Группа № 1(ранний возраст с 2-х до 3 лет )
Воспитатели:Гасанова Нарима Алимагомедовна, образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория,
Салычева Татьяна Сергеевна, образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Хидирова Дилбер Магомедовна
Группа № 7 (средняя группа от 4-х до 5 лет )
Воспитатели Максимова Татьяна Петровна - образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория
Буклова Оксана Вячеславовна - образование высшее, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Бондарева Алла Александровна
Группа № 9 (ранний возраст от 2 до 3-х лет )
Воспитатели: Сереброва Юлия Олеговна образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория
Николаева Юлия Александровна , образование среднее профессиональное , первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Данилова Елена Геннадьевна
Группа № 6 ( средняя группа от 4-х до 5 лет )
Воспитатели: Лопатина Светлана Иосифовна , образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория
Бисерова Диана Юрьевна образование бакалавр, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Зограбян Седа Суреновна
Группа № 5 (младшая группа, возраст от 3-х до 4 лет)
Воспитатели: Решецкая Лада Олеговна, образование среднее профессиональное, высшая квалификационная категория
Казакова Любовь Михайловна, образование высшее, высшая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Мирзеханова Эмма Фикретовна
Группа № 8 ( подготовительная группа от 6 до 7 лет)
Воспитатели: Костенко Анастасия Николаевна, образование высшее, высшая квалификационная категория
Арцыбашева Любовь Александровна, образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Зограбян Седа Суреновна
Группа № 11 ( средняя группа, возраст от 4-х до 5 лет)
Воспитатели: Тен Лариса Донхоновна - образование высшее , высшая квалификационная категория
Хабаева Марина Владимировна образование высшее, высшая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Васканова Людмила Сергеевна
Группа № 2 ( старшая группа, возраст от 5 до 6 лет)
Воспитатели: Ялинчук Елена Алексеевна, образование высшее, высшая квалификационная категория
Успенская Лидия Геннадьевна, образование высшее,высшая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Павлова Лариса Сергеевна
Группа № 3 ( старшая группа, возраст от 5 до 6 лет)
Воспитатели: Оруджлу Ульявия Мамед кызы образование высшее, первая квалификационная категория
Бирюкова Ирина Борисовна, образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя : Шипилова Татьяна Владимировна
Группа № 4 ( подготовительная группа, возраст от 6 до 7 лет)
Воспитатели: Постол Ирина Георгиевна, образование среднее профессиональное, высшая квалификационная категория
Помощник воспитателя : Шипилова Татьяна Владимировна
Группа № 10 (младшаягруппа, возраст от 3-х до 4 лет )
Воспитатели: Митусова Елена Владимировна, образование высшее, первая квалификационная категория
Шорохова Татьяна Николаевна, среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Гусева Елена Сергеевна
Группа № 12 ( ранний возраст от 2 до 3 лет)
Воспитатель: Власова Наталья Николаевна образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория
Машилова Анна Викторовна образование среднее профессиональное, высшая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Иванова Виктория Игоревна
Группа № 13 ( ранний возраст от 2 до 3 лет)
Воспитатели: Малыхина Юлия Владимировна образование высшее, первая квалификационная категория
Рыбникова Марина Викторовна , образование среднее профессиональное , первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Курбонова Мухиба Алкаралиевна
Группа №14 (средняя группа от 4 до 5 лет)
Воспитатели: Темирханова Ирина Алимерзаевна, образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория
Михайлова Марина Евгеньевна, образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя Мустафаева Дурдана Надировна
Группа № 15 ( подготовительная группа от 5 до 7 лет)
Денисова Юлия Борисовна , образование среднее профессиональное,первая квалификационная категория
Коваленок Наталья Владимировна образование высшее,первая квалификационная категория
Помощник воспитателя : Каюмова Дилрабо Мухиддиновна
Группа № 17 ( старшая группа от 5 до 6 лет)
Воспитатели: Стадник Екатерина Александровна, образование высшее, первая квалификационная категория
Давыдова Вероника Викторовна, образование высшее, высшая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Каримова Самира Сейрабовна
Группа № 16 ( млдашая группа от 3 до 4 лет)
Воспитатель: Бессонова Ангелина Тарасовна , образование высшее, первая квалификационная категория
Корнилова Виктория Андреевна. образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Веселова Елена Сергеевна
Группа № 18 ( подготовительная от 6 до 7 лет)
Воспитатели: Бондаренко Наталия Валерьевна, образование высшее, высшая квалификационная категория
Ловцова Татьяна Ивановна, образование среднее профессиональное, высшая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Юнусова Сабрина Назиржановна