8965CA78-A50D-47CC-AFD2-AAA45CFD47A1Заведующий ГБДОУ Емельянова Марина Викторовна- образование высшее, первая квалификационная категория

Старший воспитатель Павлова Мария Владимировна - образование высшее, высшая квалификационная категория

Завхоз Александрова Анна Олеговна  - образование среднее профессиональное

Медсестра Рожина Оксана Николаевна - образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория

Музыкальный руководитель Шведова Марина Леонидовна- образование высшее , высшая квалификационная категория

Музыкальный руководитель Магизова Айгуль Халимовна, образование высшее, первая квалификационная категория

Инструктор по физической культуре Борисова Татьяна Владимировна - образование среднее специальное, высшая квалификационная категория

 

 

OpenstatГруппа № 1( ранний возраст от 2 до 3-х лет)

Воспитатели:Гасанова Нарима Алимагомедовна, образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория

 Митусова Елена Владимировна, образование высшее,

 Помощник воспитателя: Помощник воспитателя: Идрисова Гульят Джакировна

 

Группа № 10 (ранний возраст с 2-х до 3 лет)  

Воспитатели: Сереброва Юлия Олеговна образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория

Берсименко Анна Олеговна, образование высшее  , первая квалификационная категория             

Помощник воспитателя: Мкртчян Седа Суреновна

 

Группа № 11 ( ранний возраст от 1,5 до 2-х лет)  

Воспитатели:Машилова Анна Викторовна , образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория

Темирханова Ирина Алиевна, образование среднее профессиональное, 

 Помощник воспитателя: Смирнова Ирина Сергеевна

 

Группа № 5 ( подготовительная группа, возраст от 6 до 7 лет)

Воспитатели: Решецкая Лада Олеговна, образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория

 Казакова Любовь Михайловна, образование высшее, высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя: Мирзеханова Эмма Фикретовна

 

Группа № 8 ( подготовительная группа от 6 до 7 лет) 

 Воспитатели:    Бондарева Алла Александровна, образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория

Виноградова Ольга Петровна, образование высшее, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя: Кондратович Александра Михайловна

 

Группа № 9 ( младшая группа, возраст от 3 до 4 лет) 

 Воспитатели:  Тен Лариса Донхоновна - образование высшее , первая квалификационная категория

Хабаева Марина Владимировна образование высшее, высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя: Лопатина Светлана Иосифовна

 

 

Группа № 2 ( младшая группа, возраст от 3 до 4 лет) 

Воспитатели: Ялинчук Елена Алексеевна, образование высшее, высшая квалификационная категория

Успенская Лидия Геннадьевна, образование высшее,высшая квалификационная категория

 Помощник воспитателя: Лохманова Галина Евгеньевна

 

Группа № 3 ( средняя группа, возраст от 4 до 5 лет)   

Воспитатели:Стадник Екатерина Александровна, образование высшее, первая квалификационная категория

 Оруджлу Ульявия Мамед кызы образование высшее, первая квалификационная категория

 Помощник воспитателя : Гасымова Надежда Константиновна

                               

Группа № 4 ( средняя группа, возраст от 4 до 5 лет)

Воспитатели: Бондаренко Наталия Валерьевна,  образование высшее, высшая квалификационная категория

Сиухина Татьяна Ивановна, образование среднее профессиональное, высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя : Денисова Юлия Борисовна

 

Группа № 6 (старшая группа, возраст от 5 до 6 лет )

Воспитатели:  Притуляк Екатерина Николаевна- образование высшее. первая квалификационная категория

 Машилова Алескандра Дмитриевна, образование среднее профессиональное,

Помощник воспитателя: Субботина Алена Анатольевна

 

Группа № 7 (младшая группа, возраст от 3 до 4 лет )

 Воспитатели Максимова Татьяна Петровна  - образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория

Бугримова Оксана Вячеславовна - образование высшее,

Помощник воспитателя: Власова Наталья Николаевна.